Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) "Gummibaum", links unten signiert und datiert Kobinger 12. Nov 1946, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 60 x 41 cm Ruf 280,- (82)
Esperto: Christian Wiesinger
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Hanns Kobinger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.07. - 18.07.2012 |
Lotti da altre aste
- Christoph Rode, "auf Kommando bei geistreichen Tapeten"
- Maler des 19. Jahrhunderts
- Spazierstock,